Уведомление о сокращении подписано, последний рабочий день и операция в больнице - могу ли быть уволен раньше?

• г. Вологда

20 июля подписала уведомление о сокращении, 22' сентября у меня последний рабочий день, и в этот же день я ложусь в больницу на планоаую операцию, могут меня заставить уволиться раньше?

Ответы на вопрос (2):

Только по обоюдному согласию.

Если вы не согласны увольняться раньше, то уведомьте работодателя, что в день увольнения уходите на больничный, желательно в письменном в виде (2 экз, на вашем пусть поставят отметку о принятии).