Украдены деньги с моей карты - что делать и как потребовать отчет от следователя?

• г. Владикавказ

У меня такой вопрос. С моей сбербанковской карты неизвестным лицом было снято 3000 долларов, для меня большая сумма. Я заявил в полицию, дело было заведено ч-з месяц, всякая бумажная работа, которая следователю необходима для отчета. Кроме этого следователь ничего не сделал, а ч-з 2 месяца дело закрыл, т.к. лицо не было установлено. Я взял детализацию, сам,принес ему. В детализации есть номер карты, на которую были переведены мои деньги, но в сбербанке мне сказали, что хозяина карты, куда были переведены деньги, скажут только полиции. Следователь даже не обратился. Вообще, кроме своих бумажек он ничего не делал. Что мне делать, и могу ли я потребовать отчет за проделанную работу у этого следователя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

Пишите жалобу в прокуратуру, а также начальнику следственного управления. Чтобы дело возобновили.

Задача следователя как раз и устанавливать лицо, совершившее кражу