Санкции за ведение денежных расчетов без ККТ - размер и нормативный акт.
₽ VIP

• г. Лаишево

К нам на предприятие пришла налоговая инспекция и они выявили, что мы ведем денежные расчеты с населением без контрольно-кассовых машин. Какие санкции будут пременены, в каком размере и с каким нормативным актом?

Ответы на вопрос (1):

если вя не торгуете алкоголем, .то вы вправе не использовать ККМ, а по требованию потребителей выдавать бланки бухгалтерской учета (квитанции к приходникам, мягкие чеки и т.д.)