Через сколько дней после развода можно купить квартиру без участия мужа?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (4):

На следующий день можно

Добрый день. Если есть Свидетельство о расторжении брака, то можете покупать

Смотря как разводились. Если в ЗАГСе - можете сразу после развода покупать, если через суд - после вступления решения суда в законную силу.

Здравствуйте! После вступления решения суд в законную силу, то есть по истечении месяца.