Microsoft office 2010 скачать бесплатно русская версия

• г. Пушкино

Я работаю в строительной фирме 3.5 года 1 год работал по трудовому договору далее не продляли хотел оформится ссылались что без военника не могут оформить

аудиокниги скачать бесплатно без регистрации

1 с бухгалтерия 7.7 скачать бесплатно

microsoft office 2010 скачать бесплатно русская версия

антивирус скачать бесплатно без регистрации

скачать cs 1.6 бесплатно

скачать windows 7

скачать оперу 10

скайп скачать бесплатно последняя версия

скачать бесплатно компьютерные игры

шансон скачать бесплатно

самоучитель английского языка скачать бесплатно

word скачать бесплатно

скачать фильмы бесплатно без регистрации и sms

скачать winamp бесплатно

аська на телефон скачать бесплатно

скачать мозилу фаерфокс бесплатно

хиты 2009 скачать бесплатно я

adobe reader скачатья работаю в строительной фирме без оформления уже 3.5 года 1 год работал по трудовому договору далее работал и работаю по сегоднешний

аська скачать бесплатно

скачать бесплатно асю на телефон

powerpoint скачать бесплатно в строительной фирме 3.5 года один год работал по трудовому договору а дальше без договора зарплату с июля месяца не выдают можно мне добиться выплаты зарплаты или нет?

counter strike 1.6 скачать

скачать бесплатно фотошоп.

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор это и есть официальное оформление Вас у работодателя. Вероятно Вы работали либо по ГПД, либо вообще без оформления. Взыскать зарплату с работодателя возможно только через суд. Если трудовой договор не заключен то необходимо так же в судебном порядке признать его заключенным и обязать работодателя выплатить Вам недоплаченную зарплату. Для получения более подробной информации по защите Ваших прав и подготовки необходимых документов в суд обратитесь к юристу в порядке очной консультации.