Назойливые звонки и неадекватные вопросы - Что делать с банком Ренессанс кредит?

• г. Уфа

Имеет ли право банк звонить в день по 50 раз это я совсем не приувеличиваю. Есть задолженность в банке Ренессанс кредит. Еще и вопросы задают какието не компетентные, предлогают здать что нибудь в ломбард. А вопросы типо "а почему вам задерживают зарплату?" "А почему вы не напишите на своего начальника?" "А почему вы не займете у знакомых" и многое другое.

Ответы на вопрос (3):

Не имеют право так часто звонить.Можете обратиться в прокуратуру,Центробанк , суд.

Здравствуйте, Анастасия!

Законодательно еще не предусмотрено сколько раз в день могут звонить сотрудники банка, коллекторы.