Сколь длится подписка о невыезде по статье 218.199
• г. Алматы
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Мера пресечения действует до момента, пока следователь не примет решение ее отменить. Обычно это на весь период расследования дела.
Спросить01.09.2016, 07:56,
г. Алматы
Даяна, по ст.218 УК на практике следствие может продолжаться очень долго, и все это время на период следствия избранная следователем мера пресечения-подписка о не выезде может сохраняться. Но при этом, следователь и прокурор имеют право изменить меру пресечения на более строгую или менее строгую, в зависимости от обстоятельств дела. В случае возникновения вопросов можете позвонить 87019185705 с уважением адвокат Рахманов Нурлан