Получил отпуск, но не получил зарплату - есть ли возможность взять дополнительный отпуск?

• г. Киров

Взял очередной отпуск, отгулял вышел на работу ни отпускных за отгуленный отпуск не получил, сидеть в офисе особото желания нет, тем более что з.п не платят 2 месяца, хочу взять ещё отпуск за прошлые года, могу ли я это сделать или должен быть промежуток между отпусками.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск предоставляется по графику отпусков, но если у Вас есть отпуска за прошлые годы, то работодатель обязан Вам их предоставить.