Можно ли в течении 15 дней отказаться от договора реструктуризации банка?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (5):

Договор у нас или у Вас...

Вы смотрели условия Договора,

в судебном порядке возможно...

Договор заключен 30.08.2016.. Как потребитель, в течении 15 дней разве не могу по заявлению? Сегодня написала заявление об отмене. Менеджер сказала, на усмотрение банка!

Заявление нужно отдать под роспись. В течение 10 дней Вам должны дать ответ.

Буду обращаться в защиту прав потребителей финансовых услуг, если что!

Лучше в роспотребнадзор напишите жалобу.

удачи.