Вопрос - Примут ли заявление на РВП, если в ади-карте указано отчество и серия друга, а в визовском паспорте отчество и серия не указаны?

• г. Ханты-Мансийск

Я гр Киргизии заезжал по ади карту подаю заявление на рвп по визовскаму паспорту в ади карте отчество и серия друга а в визовскаму паспорте нет отчества и серия др примут ли у меня заявление.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Ваше заявление не примут