Как сдать декларацию по ЕНВД за 1 квартал 2014 года, если деятельность не велась, чтобы избежать штрафов?

• г. Астрахань

Да задолженность я оплатила, но как сдать декларацию по енвд за 1 кв.2014 г. если деятельность я не вела. А если сдам-меня оштрафуют за несвоевременную подачу документов.

Ответы на вопрос (1):

Нужно сдавать.Да,штраф будет за несвоевременное предоставление декларации.