Обязан ли участковый сказать родственникам по поводу что написано в заявление?!

• г. Курск

Обьязан ли участковый сказать родственникам по поводу что написано в заявление?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Нет, не имеет права.

Нет, не обязан, даже лучшему другу не скажет.

Доброе время суток.

Вы обязаны рассказать участковому всё,что знаете, с учётом ст. 51 Конституции.

Он Вам рассказывать ничего не обязан. Документ показать, представиться, сообщить цель визита - да, а всё остальное, Ваш родственник потом узнает.

Удачи.