Как подать жалобу в Роспотребнадзор и ОВД на некачественные услуги по стрижке?

• г. Москва

КАК ПОДАТЬ ЖАЛОБУ В РОСТПОТРЕБНАДЗОР И ОВД (что только это) (по испорченному внешнему виду подравнять волосы на 0.5 см астали делать на 5 см и теперь мой вид)

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор жалоба составляется в свободной форме. Для обращения в ОВД оснований нет.