Повышение МРОТ - почему повышение зарплаты получил только сторож, а не столовый работник?

• г. Саранск

Работаю в школе сторожем на 0,75 ставки и плюс столовым работником (уборщицей) 0,5 ставки, при повышении мрот директор прибавку по зарплате сделал так: по сторожу прибавка прошла, а по тех персоналу нет. правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет,это не правомерно, пишите жалобу в трудовую инспекцию.