Проблема с записью фамилии в трудовой книжке - что делать?

• г. Ставрополь

Была замужем, после развода оставила фамилию мужа, затем снова вышла замуж изменив фамилию, поступила на работу и мне сделали запись, уже в имеющейся ранее трудовой книжке заведенной на девичью фамилию, сделали запись о смене фамилии с девичьей на нынешнюю, упустив первый брак и ту фамилию. Завести новую трудовую предоставив справки с мест работы нет возможности ввиду с реорганизации и ликвидации тех учреждений. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

У вас же есть свидетельство о смене фамилии? Если нет, то получите в ЗАГСе.