Выпуск и отмечание Марина Викторовна - вероятно последний месяц его условного срока и ожидания мирового суда

• г. Воронеж

Марина Викторовна, спасибо Вам! Его выпускают 8 числа, а отмечаться в середине месяца и должен быть мировой суд, все решится там? И скажите что вероятнее может быть это будет последний месяц его условного срока. А так он судим 7 раз условно. Я просто очень переживаю незнаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

К выбранному юристу сайта Вы можете обратиться в личной переписке, Олеся.