Установка электроопор в частном секторе - правомерность и необходимое расстояние от забора дома

• г. Хабаровск

У нас в частном секторе ставят электро опоры от забор дома в 4-5 м. Почти на средине дороги. Так как она всего 12 м Правомерно ли это? И скажите на каком расстоянии от забора частного дома она должна устанавливаться?

Ответы на вопрос (1):

Не менее 3х метров.