Расчет морального ущерба для мужа после получения ожогов на работе

• г. Барнаул

У меня муж на работе, получил 30% ожогов 1,2 степень, руки от плеча до кисти и ожог спины. Директор готов выплатить моральный ущерб, решили обойтись без суда, подскажите сколько это будет по сумме, а то я примерно не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, здесь уж сумму вы определяете сами, торгуйтесь. Затребуйте тысяч 200

трудоспособность утрачена?

а то я примерно не знаю.

Сумма произвольная, приблизительно от 20000 до 50000.