Аллергия на муку - нужно ли увольняться работнику кондитерской и кто должен платить пенсию

• г. Красноярск

Я работаю кондитером. У меня аллергия на муку.

Мне сказал работа датель что нужно увольняться. Они не хотят проблем с роспотребнадзором. Кто должен платить пенсию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, какую пенсию? Пенсии платит ПФ и в том случае. если вы пенсионного возраста . Удачи Вам и всего хорошего.