Кто из юристов мне поможет в получении задолженности по з/п то по получит 30% от долга по з/п по окончании сделки. Тел:89107574613

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в личную переписку к выбранному Вами юристу, изложить все подробности.

Чтобы вам чем то помочь нужно знать больше информации Обращайтесь мой эл.адрес внизу

Ищите юриста и договаривайтесь персонально.

Чтобы Вам помочь нужно выяснить ряд дополнительных вопросов, обращайтесь в личные сообщения или звоните по указанным телефонам