Как депортированному лицу попасть из Екатеринбурга в Украину и через какую страну это возможно?

• г. Екатеринбург

Мой знакомый находится в центре депортации в екатеринбурге, каким путем ему попасть в украину, через какю страну и кто этим занимается.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам стоит найти адвоката/юриста в Екатеринбурге. Необходимо знание местных особенностей рассмотрения подобных дел.

Здравствуйте, Анатолий!

Юристы на удалении мало чем помогут...

Если проблемы с финансированием, то попробуйте обратиться в посольство Украины! Посольство оказывает правовую поддержку гражданам своей страны!