Опыт работы с переездами - Участие в нескольких детских садах одновременно и возможность обмена местами

• г. Чита

Мы вставали на очередь в детский сад в трех городах сразу (характер работы с переездами). Сейчас проживаем в Чите, где нам дали первую путёвку в сад. Недавно позвонили из города Борзя, и сообщили что нам дают путёвку (это уже вторая). Я отказалась в устной форме по телефону, сообщила, что ходим уже в садик в Чите (где и проживаем на данный момент, в Борзю возвращаться не планируем). Через некоторое время мне звонят опять из Борзи (родительница) и предлагает чтобы я взяла путёвку и оформила обмен местами с детским садом в Барнауле. Они переехали из Барнаула в Борзю. Законна ли такая процедура если мой ребёнок уже ходит в сад по другой путёвке в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не законна.