Меня зовут Вадим. Вопрос! Можно ли подать в суд если вас обманули на виртуальные деньги, то есть обманули на вещи в игре?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Вадим, перспектива данного процесса весьма сомнительна.

Вадим, информации недостаточно для полного ответа. Как именно был осуществлен обман? Мир виртуальных игр не регламентируется законом.

Здравствуйте. В суд можно и нужно обращаться для защиты нарушенных прав. Если Вы считаете, что Ваши права нарушены - обращайтесь в суд.