Какое заявление могу написать я чтобы мне не отказали?

• г. Великий Новгород

Мы с мужем состоим в оф.браке, от данного брака имеется сын 5 мес. У мужа от первого брака имеется дочь 6 лет. У мужа есть два кредита, плюс алименты, я нахожусь в дикретном отпуске детские у меня всего лишь 2000 т. р.На человека прожиточного мин. не выходит. Яподала на алименты чтобы бывшей жене их уменьшить. Она подала кассационную жалобу чтобы мне отказали. Какое заявление могу написать я чтобы мне не отказали?

Ответы на вопрос (1):

Зарина, Вы можете написать отзыв на кассационную жалобу, о своём несогласии с доводами указанными в касссационной жалобе.