Можно ли аннулировать договор дарения квартиры, зарегистрированный в кадастре.

• г. Краснодар

Можно ли анулировать договор дарения квартиры, зарегистрированный в кадастре.

Ответы на вопрос (4):

При наличии оснований только в судебном порядке.

Здравствуйте, да это возможно при определенных условиях. Либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке признать договор недействительным.

Можно конечно, но для этого придется обращаться в суд, если для этого есть основания.

нет нельзя этого сделать