Но, когда я спросила, почему Вы мне не заполнили трудовую, мне ответили у тебя же был испытательный срок.

• г. Красноуфимск

Когда я устраивалась на работу мне сказали, что сначала у меня будет испытательный срок 3 месяца, а затем если я устраиваю работадателя, то он меня оформляет. Но, имеет ли право работадатель не оформлять работника даже на испытательный срок? Когда я увольнялась по собственному желанию с работы работадатель, даже не заполнил трудовую книжку. Но, когда я спросила, почему Вы мне не заполнили трудовую, мне ответили у тебя же был испытательный срок. Как мне быть и что сделать, чтобы работадатель сделал запись в трудовую книжку.

Ответы на вопрос (1):

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ!ВСЕ АБСОЛЮТНО ВЕРНО НАДЕЖДА!РАБОТОДАТЕЛЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ ОБЯЗАН ЗАВЕСТИ НА ВАС ТРУДОВУЮ КНИЖКУ (ЕСЛИ ЕЕ НЕТ),ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ ПРОИЗВЕСТИ ЗАПИСЬ О ПРИЕМЕ НА РОБОТУ,УСЛОВИЯ ОБ ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ НЕ ВЛИЯЮТ НА ЗАПИСЬ В ТРУДОВОЙ!ВАМ НЕОБХОДИМО В ПРОКУРАТУРУ ЗАЯВЛЕНИЕ НАПИСАТЬ,ЧТО ВЗДЕРНУЛИ ЭТОГО КОЗЛА!ПОВЕРЬТЕ ЭФФЕКТИВНО1