Как защитить свою земельную собственность от незаконной пристройки соседа?

• г. Нижний Новгород

У меня в аренде есть земельный участок, зарегистрированный как положено в Рос реестре. Мой сосед, пристроил к своему многоквартирному дому пристройку, которая находится на муниципальной земле и нигде не оформлена. Разрешения на постройку у него тоже нет. Раньше между нами был проход 4 метра, а теперь его пристройка стоит в 1, 5 метрах от моего забора. И он требует, чтобы я перенесла свой забор, и признание межевания моего участка неправильным. Что мне делать в этой ситуации. И прав ли мой сосед. Никаких документов и разрешений на его пристройку ему никто не выдавал.

Ответы на вопрос (2):

Это проблема вашего соседа,как говорится. Советую не думать даже.

Здравствуйте. Сосед не прав. Пусть обращается в суд.