Отказ председателя СНТ выдать справку и ген. план из-за задолженности - законность и ссылка на статью закона

• г. Москва

Председатель СНТ отказывается выдать справку с номером участка и выкипировку из ген. плана СНТ, ссылаясь на то, что у меня (Я член СНТ и собственник участка) имеется задолженность по оплате членских взносов. Законны ли его действия? Если нет, на какую статью закона можно ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Не законны. Долг не основание для отказа в выдаче справок