Возможность выкупа арендуемого имущества субъектом малого и среднего предпринимательства

• г. Псков

Имущество находится в аренде субъекта малого и среднего предпринимательства с 2010 г. Включено в перечень имущества, предназначенного для передачи во владение и пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, возможно ли арендатору выкупить арендуемое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нужно смотреть договор аренды.