Отказ от приватизации муниципального имущества по требованию субъекта МСП

• г. Калуга

Муниципальное недвижимое имущество сдается в аренду субъекту малого и среднего предпринимательства. Арендатор изъявил желание выкупить данное помещение. В плане приватизации данное помещение не отражено. Как отказать предпринимателю и не продавать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Только со ссылкой на несоблюдение предпринимателем предусмотренных законодательством параметров такой приватизации.