Влияет ли прописка покупаемой квартиры на программу улучшения жилищных условий для вдов ВОВ?

• г. Тверь

Могу ли я прописать у себя в свою квартиру площадью 43 кв.метра (купленая за материнский капиталл на 4 собственников) чтобы далее воспользоваться программой для улучшения жилищных условий для вдов вов. у бабушки своего жилья нет на данный момент проживает в доме моей мамы, но площадь там большая. Не будет ли это считаться ухуджшением жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

будет считаться, бабуля должна прожить не менее 5 лет с Вами чтобы иметь право на свое жилье