Как решить вопрос алиментов в суде, если не могу присутствовать на заседании?

• г. Москва

Жена подала на алименты. Суд назначили на определенную дату, но всвязи с обстоятельствами не могу быть на суде. Могу ли я до этого приехать и решить все вопросы с судом, к тому же что я полностью согласен платить алименты. Или все же лучше присутствовать на суде? Посоветуйте пожалуйста!

СпасибО!

Ответы на вопрос (4):

Вы можете направить в суд заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие, в нём указать отношение к иску

Нет не сможете. Напишите заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие и то что согласны платить алименты.