Получение гражданства рф пенсионерка гражданка украины мам живет в москве имеет гражданство рф маме

• г. Луганск

Моя мама гражданка РФ пенсионерка я гражданка Украины тоже пенсионерка как я могу получить гражданство РФ с ув. Людмила.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Ваша мама проживает в РФ Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке. Обращайтесь в Управление по миграционным процессам

Мне не понятно упрощенный порядок - это без РВП и разрешения временного проживания.

Нет,Людмила -это с РВП,но без квоты вы его сможете оформить