Возможно ли объединить жилищный сертификат, материнский капитал и ипотеку для покупки квартиры в Казани?

• г. Магадан

Моей маме дают жилищный сертификат для покупки квартиры в Казани. Сумма небольшая хотим преобщить к нему материнский капитал и взять ипотеку возможно ли такое.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, возможно, но вам лучше уточнить у сотрудников банка, где берете ипотеку.

Не получится так, Вячеслав.