Может ли отец выписать ребенка из квартиры через суд в случае развода с матерью без собственности?

• г. Самара

Такой вопрос. Сестра развелась с мужем. У них общий ребенок 5 лет. У жены нет собственности, а только лишь временная регистрация. Ребенок прописан в квартире мужа (мужу она принадлежит на праве собственности). он хочет выписать ребенка через суд. Подскажите, может ли он это сделать? Выпишут ли ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет ребенка не выпишут