Вопрос о возможности получения справки о командировке для быстрого официального брака

• г. Санкт-Петербург

Хотим с мужем как модно быстрее расписаться,,, может ли командир выдать справку о том Что мужа отправляют в командировку, если на самом деле это не так?

Ответы на вопрос (4):

Это Вы у командира и выясните, сможет он предоставить такие сведения (справку) или нет.

может командир выдать справку и лишиться погон тоже сможет за эту справку..

Здравствуйте, Ирина!

Если он, действительно, не уезжает в командировку, то никто Вам такую справку не выдаст!

Подождать придется всего месяц.

, может ли командир выдать справку о том Что мужа отправляют в командировку, если на самом деле это не так?

Сами поняли . о чем спросили?

Может в обмен на несколько лет тюрьмы и жениху. и вам и команадиру за подделку документов по ст.327 УК РФ. Распишитесь через месяц. Любовь крепче будет.