Правовые последствия, когда супруга сотрудника полиции вызывает полицию на мужа и затем отказывается давать показания

• г. Владивосток

Скажите, если жена вызывает полицию домой по факту семейного конфликта на своего мужа (сотрудника полиции), а потом у участкового пишет отказ от показаний, что может быть за это сотруднику?

Ответы на вопрос (1):

может быть служебная проверка