Способы выселения - как избавиться от проблемного сожителя в муниципальной трехкомнатной квартире?

• г. Москва

В 3-х комнатной квартире (муниципальной) прописано три человека: мать, отец. Дочь. К матери в гости пришел сын и остался жить. Но жить вместе всем невозможно из-за поведения брата. Каким образом его можно выгнать из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Вызовите участкового и попросите выпроводить лишних людей из квартиры. Проживание и регистрация в муниципальной квартире возможны только с согласия всех зарегистрированных лиц.

Написать заявление в полицию для начала. Если не поможет, то обращатьсяя в суд.