Перевод на вторую смену в школе - соответствует ли законодательству и каково расписание уроков

• г. Пенза

Нам в школе слелали вторую смену. Начало уроков с 11 ч. 20 мин.. Мы учимся по ФГОС

Нам в школе слелали вторую смену. Начало уроков с 11 ч.20 мин.. Мы учимся по ФГОС, каждый день по шесть уроков. Дети также посещают еще музыкальную школу и другие кружки. Законно ли нас перевели на вторую смену.

Учимся мы в шестом классе.

Ответы на вопрос (3):

Не законно Вам такое установили.