Агитируют как региональная программа, руководители сняли все наценки, потому и система в обычных картонных коробках.

• г. Тула

Неизвестные лица пробежались по квартирам и устроили собрание жильцов дома по вопросу качества водопроводной воды.

Предложили новую систему очистки, АКВАЦЕНТР, на брошюре - рекомендованная стоимость 9600, продают за 4800. Агитируют как региональная программа, руководители сняли все наценки, потому и система в обычных картонных коробках.

Очень похоже на обман... моя мама по доверчивости заключила с ними договор.

Меня он очень насторожил.

Вот ссылка на фото длговора http://otvet.mail.ru/question/46974586/

Ответы на вопрос (1):

1. если есть договр, то какие они неизвестные?

2. в чем ваша проблема, или вас надо успокоить? вас не устраивает услуга? откажитесь от нее.