Последствия прекращения дела о банкротстве из-за отсутствия финансового управляющего - возврат высоких процентов и период возобновления роста.

• г. Нижний Новгород

Какие последствия прекращения дела о банкротстве из-за отсутствия финансового управляющего? Будут ли вновь расти проценты и если да, с какого периода?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! долг остается и проценты растут.

Андрей, добрый день. Банкротство не получилось, это следовало ожидать. Можно идти другим путем, но это обсуждается на личной консультации. Всего доброго.

В стране 9000 арбитражных управляющих. Куда же они делись.))

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.