Обязаны ли работники аптеки платить за недостачу в результате ревизии?

• г. Владимир

У нас такая проблема сделали ревизию в аптеке первый раз за 5 лет и недостача 50 000 руб. вешают ее на работников аптек обязаны ли мы платить?

Ответы на вопрос (5):

Имеете право обжаловать результаты ревизии в суде.

Только если подписан договор о коллективной материальной ответственности. Всего наилучшего.

При наличии договора о полной материальной ответственности. Если он не заключен, то не обязаны оплачивать

Ревизия должна проводиться не реже 1 раза в год. На этом основании вы можете оспаривать свою виновноть в причинении недостачи. К тому же необходимо знать являетесь ли Вы материально ответственными лицами

Здравствуйте! Обязаны платить только в том случае, если установлена Ваша вина, а также заключен договор о полной материальной ответственности.