Информация об лишении водительского удостоверения - срок хранения и последствия

• г. Санкт-Петербург

Через какое время стираются данные об лишении водительского удостоверения? При обращениях в некоторые инстанции и трудоустройстве информация запрашивалась, что негативно сказывалось собственно обо мне. прошло уже более 1.6 месяцев с момента получения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эти данные не стираются