«Как защититься от ложных обвинений в мешании соседке спать?»

• г. Хабаровск

Здарвствуйте. Я живу в обычном доме как все остальные. Моя соседка на этаж ниже стала писать заявления в полицию с жалобами на то что я якобы мешаю спать ей по ночам, хотя никаких как такооэвых шумов я не издаю (музыку не слушаю, телевизор не смотрю, ремонт не далаю, вечеринок не устраиваю. Дело дошло до того что на меня завели дело по статье административного нарушения. Как мне поступить в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте привлечение к административной ответственности

Обжалуйте постановление об административном правонарушении, Пишите встречное заявление