Как официально трудоустроенному и семье с ребенком решить вопрос с кражей золотой цепи без судимости?

• г. Иркутск

Ровно год назад была украдена цепь золото 15 грам. Только сей час меня нашли как мне официально трудоустроенному плюс ребёнок 8 лет на еждевении решить вопрос... чтоб без судимости.

Ответы на вопрос (4):

Примиряйтесь с потерпевшим, единственный вариант.

Здравствуйте

Без судимости не получится, если ВЫ совершили кражу

Просит прекратить дело за примирением сторон

только если потерпевший согласится в суде дело за примирением прекратить.