Задолженность по кредиту - возникшие проблемы после рождения ребенка и сложности с исполнительным листом

• г. Уфа

День добрый. У меня такая ситуация. Была задолженность по кредиту, находилась в декрете не могла платить. В июле 2015 года был суд, где принято решение о взыскании с меня 134 000 рублей, с октября 2015 года, после моего выхода на работу стали списывать но исполнительному листу 50% от зарплаты. Но по выписке из банка оказалось, что у меня задолженность уже 426000 рублей, причем 424000 - это просроченная задолженность. По решению суда кредитный договор не расторгался (я не нашла такого пункта). как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Можно расторгнуть этот договор.

Взыскивать с Вас будут лишь по решению суда 134 000. По просроченной задолженности обращаться в суд.