Мужу гражданина Таджикистана закрыт въезд в Россию на два года из-за штрафов. Как разрешить эту ситуацию и сохранить наши семейные планы?

• г. Самара

Я гр.РФ мой законный супруг гр.Таджикистана. Моему мужу закрыли въезд в РФ до 2019 г. Оренбургом, за два и более штрафов. Я обращалась в Оренбург с заявлением о снятии запрета в РФ,мне ответ пришёл,чтобы я выслала документы копии паспортов наших, о браке и квитанции об оплате штрафов заверенными нотариусом. Всё сделала и выслала документы, на что пришёл ответ с отказом, по не понятной причине. Ещё я им выслала справку (направление) о лечении по программе ЭКО, приложила к документам, но это не помогло. Сейчас у меня муж на родине в Таджикистане и не может въехать в РФ.Что нам делать, куда идти, кому писать? Так как без него я не могу иметь детей, а мне в ноябре 41 год будет и все наши семейные планы рушатся и через 3 года я не смогу иметь детей возраст всё таки. Помогите пожалуйста, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить от них письменный аргументированный отказ, чтоб было, что обжаловать