Проблемы с въездом - Как снять запрет на въезд в Россию и узаконить отношения?

• г. Киров

Мой будущий муж гражданин Таджикистана ему поставили запрет на въезд в Россию на 3 года. Мы хотим узаконить наши отношения. В загсе мне сказали, что мы можем расписаться в Таджикистане и он может проживать со мной на территории РФ,но в Фмс сказали, что не может. Скажите пожалуйста как нам снять запрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите письмо в миграционную службу с просьбой снять запрет. Если не снимут, обратитесь в суд.