Требуется ли гражданину Армении РВП при приеме на работу в Москве без наличия регистрации в РФ?

• г. Москва

Скажите, обязан ли гражданин Армении иметь РВП при приеме на работу?

У нас такая ситуация: очень заинтересованы в сотруднике, он живет тут уже два года, регистрация в Саратове, РВП до сих пор нет и как говорит и не надо, работать собирается в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нужна регистрация и рвп