Получил звание Ветеран труда до пенсии еще 10 лет. Имею ли я сейчас какие либо льготы (до достижения пенсионного возраста)

• г. Санкт-Петербург

Получил звание Ветеран труда до пенсии еще 10 лет. Имею ли я сейчас какие либо льготы (до достижения пенсионного возраста)

Ответы на вопрос (1):

Перечень льгот ветеранам труда определяется региональным законодательством (ст. 22 Закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ).

Ознакомиться с перечнем льгот, полагающихся ветерану труда в вашем регионе, можно в местном управлении (департаменте) социальной защиты населения либо на сайте данного органа.